Ning'an

Hoteles en Ning'an con balcón

Encuentra hoteles en Ning'an con balcón para disfrutar de las vistas

Desliza hacia abajo para ver más
Filtros
Número de estrellas del hotel
≤2345
Valoración de los huéspedes
Fabuloso (9+)Muy bueno (8+)Bueno (7+)Agradable (6+)

Hoteles populares en Ning'an con balcón

Encuentra hoteles con balcón en Ning'an
Más populares
Más baratos
Más cercano al centro
Mejor valorados
99+
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
The Tianbo Lijing Hotel provides a great place for travelers to relax after a busy day. The Tianbo Lijing Hotel is an ideal choice for travelers who want to take in the sights and sounds of Ning'an. In terms of transportation, Mudanjiang Hailang International Airport is approximately 71km away. The nearest airport is Mudanjiang Hailang International Airport, approximately 71km away. Guests will find Mirror Lake Diving, Hongluo Goddess Cultural Park and Jingpo Xiagu just a short distance from the hotel. When guests have some time on their hands they can make use of the onsite facilities. For those driving themselves, parking is provided on site. According to our guests, this hotel provides a very high level of service. This hotel is a popular accommodation for groups of friends traveling together.

«Very near to the jinpo lake scenic area , owners were friendly and arranged for our dinner and driver to pick up and drop off next destination. overall a pleasant stay»
Excepcional
381 valoraciones
9.5/10
1 noche
Desde 138 SAR
Ver disponibilidad
79
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
«El pueblo está a la puerta de la zona de paisaje. El coche puede no abrirse en la zona de paisaje. La noche después, el jefe le dio dos platos a él. El día siguiente, no hay mucha gente en la zona de la lluvia, pero todavía vio la performance de salto.»
Excepcional
48 valoraciones
9.4/10
1 noche
Desde 54 SAR
Ver disponibilidad
41
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
The Fugui Manor is an ideal spot for travelers wanting to discover the city. The Fugui Manor is an ideal choice for travelers who want to take in the sights and sounds of Ning'an. The hotel is located approximately 27km from Malianhe Railway Station and 71km from Mudanjiang Hailang International Airport. Famous local attractions Jingpo Gorge, Jingpo Lake First Drift and Mirror Lake Diving, can all be reached with a short walk. In their spare time, guests can explore the hotel's surroundings. This Ning'an hotel provides parking on site. When it comes to Ning'an hotels, the Fugui Manor is highly regarded for its excellent facilities. This hotel is a popular accommodation for guests traveling with families.

«El entorno de la habitación es muy bueno. Nos quedamos tarde, todos los días están por la mañana. El jefe siempre espera que nos descansemos hasta que nos arreglemos para descansar. Hablamos del entorno del patio, es un edificio de dos plantas de una casa de madera, la cosecha en el patio, limpia y limpia, como la foto del dueño en el interior, la preparación completa de la cama, la cama estable y suave, el descanso es especialmente bueno! ¡El precio es alto! En el camino a la atracción, mirando el entorno cercano, esta casa debería ser la mejor elección y la clase de buena y no costosa Recuerda que el desayuno cercano debe evitar las minas, así que la casa del jefe también ofrece una comida con guía cuidadosa, y sugiere que se come aquí. ¡Reposa, puedes tener mejor energía para jugar, esta gente es absolutamente recomendable!»
Bien
137 valoraciones
9.0/10
1 noche
Desde 51 SAR
Ver disponibilidad
99+
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
The ninganshi Xinmingyu nongjiayuan provides a great place for travelers to relax after a busy day. Visitors to Ning'an will find that the ninganshi Xinmingyu nongjiayuan is a fantastic accommodation choice. The hotel is located approximately 72km from Mudanjiang Hailang International Airport. The nearest airport is Mudanjiang Hailang International Airport, approximately 72km from the hotel. Guests will find Black Dragon Pool, Diaoshuilou Waterfall and Hongluo Goddess Cultural Park just a short distance from the hotel. This hotel makes a great place to kick back and relax after a long day of sightseeing. This Ning'an hotel provides parking on site. If cleanliness is important to you, this hotel makes an excellent choice, as our guests consider this to be one of the cleanest hotels in the city.

«El precio de 100 se ha mantenido tres noches consecutivas Sentir un buen precio Me gusta mucho este tipo de camas de azote con paredes en tres lados. Es muy seguro dormir. La ventana está en el jardín. El baño está limpio. Pero es este hotel. Posición y lugar real en Trip.com La diferencia es relativamente grande Mejor contacte con el jefe antes de que lo hagas. Que te diga dónde está.»
Excepcional
75 valoraciones
9.5/10
1 noche
Desde 42 SAR
Ver disponibilidad
47
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
«El entorno está tranquilo y el ambiente del patio está bien. El jardín está bien atmósfera. El jardín puede sentarse y ver el paisaje de la montaña. Las instalaciones están completas y el servicio de lavandería gratuito. El precio de la excursión es muy alto.»
Bien
104 valoraciones
9.1/10
1 noche
Desde 93 SAR
Ver disponibilidad
64
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
The Waterfall Hotel is a great choice for guests looking for accommodation in Ning'an, having been recently opened in 2023. From the hotel, Mudanjiang Hailang International Airport is approximately 72km away. The nearest airport is Mudanjiang Hailang International Airport, approximately 72km away. Famous local attractions Jingpo Lake First Drift - Rafting Departure Station, Jingpo Lake First Drift and Jingpo Gorge, can all be reached with a short walk. At the end of a busy day, travelers can unwind and relax in the hotel or go out and enjoy the city. This Ning'an hotel features parking on site. If you demand a high level of service, our guests have indicated that this hotel has excellent standards.

«La habitación está limpia y limpia y está totalmente equipada. La ubicación del hotel es muy conveniente donde vaya. La recepción es muy buena y el servicio de Wang está muy satisfecho.»
Excepcional
91 valoraciones
9.4/10
1 noche
Desde 78 SAR
Ver disponibilidad
58
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
«和朋友自駕過來的,停車區域充足,完全不用擔心沒位置。前台工作人員態度温和,主動給我們講解景區遊玩路線和避坑小技巧。客房空間寬敞,隔音效果在線,逛完景區回來安安靜靜的,設施維護得也很好,性價比在景區周邊算很高的,下次來還會選這家。»
11 valoraciones
7.5/10
1 noche
Desde 73 SAR
Ver disponibilidad
38
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
«房間等硬件設施非常的好,環境一絕,在景區內,需要買門票和大巴票才能進入,而我們入住的時候卻遇到洪水閉園,還照樣要付款門票車費,協調了攜程客服才得以解決。早餐就比較一般了。»
Excepcional
1 valoración
9.5/10
1 noche
Desde 109 SAR
Ver disponibilidad
47
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
«ที่พักดีสะอาดมากๆๆๆๆๆๆๆ เจ้าของดูแลดี nice มากเลยค่ะ เดิมทางไปอุทยาน Jingpo lack ประมาณ 10 นาที. อาหารที่พักก็อร่อยถูกปากคนไทยแน่นอน แต่พักจะไม่อยู่ในเมือง กิจกรรมก็จะมีพลุให้เล่น เจ้าของเอาไพ่มาให้เล่นด้วยน่ารักมาก ใครต้องการความสงบห้องพักสวยอาหารอร่อยแนะนำเลยค่ะ»
Bien
88 valoraciones
9.0/10
1 noche
Desde 63 SAR
Ver disponibilidad
60
Hotel cerca de Jingpo Lake Scenic Area,Ning'an
The Jingpo Lake Na Shan Na Lake Resort Hotel is an ideal spot for travelers wanting to discover the city. Visitors to Ning'an will find that the Jingpo Lake Na Shan Na Lake Resort Hotel is a fantastic accommodation choice. Mudanjiang Hailang International Airport is the closest major transportation option, approximately 71km away. Mudanjiang Hailang International Airport is the closest option for those who prefer to fly, approximately 71km away. There's plenty to do nearby, with Jingpo Lake First Drift, Jingpo Town and Jingpo Lake First Drift - Rafting Departure Station all within a short distance. In their spare time, guests can explore the hotel's surroundings. For those driving themselves, parking is provided on site. For guests traveling with groups of friends, this hotel is consistently one of the most popular choices.

«這個酒店性價比很高哇!住宿環境很乾凈,物件都很新,住着很舒服!還有餐廳可以吃飯,在這裏吃了鏡泊湖的三花五羅魚,價格不算高,老闆還承諾魚是純鏡泊湖的魚,特別鮮嫩可口! 老闆人也特別熱情,晚上老闆還放了煙花! 早上起來還看見老闆在給刷車,真的特別暖人心,來鏡泊湖遊玩,建議住這裏!»
176 valoraciones
8.1/10
1 noche
Desde 73 SAR
Ver disponibilidad
Ver todos los hoteles con balcón en Ning'an

Lee valoraciones de usuarios sobre hoteles en Ning'an

Ver todos
Lee valoraciones y opiniones de otros usuarios para encontrar el alojamiento perfecto.

Diaoyutai villa in Jingpo Lake

9.5/10
Excepcional
Fecha de publicación: 8 oct 2025|Habitación estándar, con vistas al lago
CNLaomei
Muy bueno, a través de la ventana, depende del lago de mirtilo y el farmacéutico, y es muy bonito. La comida de su casa es también deliciosa. La única debilidad es que la máquina de aire acondicionado fuera de la pared o el sonido de la cocina afecta un poco el descanso.
Precio por noche desde83 SAR

Ziyue Mountain Lodge (Lake Jingpo Scenic Area Baoyue Bay)

9.3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 14 jul 2026|Guestroom (Double Bed)
CNYousandelongmao
一進紫岳的大門我就知道我選對了,美麗的庭院花園打理的十分乾淨漂亮,湖邊木屋別墅看上去像在國外,湖光山色風景一流,視野很開闊,不像其它酒店窩在山裡麪遮擋視野,房間重新翻修過,也很乾凈舒適,我們定的胡景大床房,陽台望出去就是花園和湖,很愜意,鏡泊湖景區的酒店都是以前的老賓館翻新,我也住過和實地看過其它幾家,都不如紫岳呆的如此安靜愜意,下雨在酒店呆著聽到的衹有雨聲和鳥語蟲鳴,能讓你呆得住的都是好酒店,主理人和管家小哥哥很盡心,在入住前就會建好服務羣。讓人很踏實,有需求隨時找得到人,湖邊還有露營帳篷和漿板,還有湖裡的漂浮泳池,喜歡玩兒水的住這裏就沒錯了。
Precio por noche desde144 SAR

Lake Jingpo Baoyuewan Hotel (Lake Jingpo Scenic Area)

9.3/10
Muy bien
Fecha de publicación: 16 ago 2025
qingwa
這酒店確實是個好地方,面朝湖水背靠山。但是明明不在鏡泊湖景區內,卻要收了門票才能入住酒店,如果想去景區,還有從酒店開出幾公里的小路,才能到鏡泊湖的東門和北門,所以如果不是自駕千萬不要選擇這裏住宿。我這自駕路過此地,本想找個休閑的地方住上一晚,沒想因為這一百元的門票,搞的自己很疲憊,不去景區吧,感覺自己這一百花的太冤枉,去景區就要耽誤半天時間,影響後面的行程,最後衹能起個大早,趕去景區匆匆瀏覽一番,説好的休閑也泡湯了,還好景區裏的景緻沒有辜負我的起早奔赴!另外,酒店是寵物友好酒店,狗兒子在湖裡遊了一下午的泳,玩的異常開心,瞬間覺得這門票好像也挺值
Precio por noche desde74 SAR

Lake Jingpo Ji Shanshuijian Hotel

9.2/10
Muy bien
Fecha de publicación: 4 sep 2025|Habitación de Lujo con Cama Queen Size
CNUsuario invitado
整體:這次入住體驗完全超出預期,必須給滿分好評!酒店的地理位置真的太絕了,離鏡泊湖景區特別近,開車幾分鐘就能到,省去了長途奔波的麻煩,早上想早去景區錯峯遊玩也特別方便。 服務:我們是自駕出行,最擔心的就是停車問題,但這家酒店的停車場特別寬敞,找車位輕鬆又安全,完全不用費心。辦理入住時,前台小姐姐的服務更是暖心,不僅笑容親切,動作還特別麻利,很快就完成了所有手續,還主動提醒我們景區的遊玩小貼士和周邊好吃的餐館,特別貼心。 衞生:進了房間更是驚喜,整體乾淨又明亮,沒有一點異味,床上用品摸起來柔軟舒適,衞生間也打掃得一塵不染,細節做得特別到位。晚上住得特別安穩,第二天精力滿滿地去景區。這樣位置好、服務佳、環境優的酒店,下次來鏡泊湖肯定還選這裏,也會推薦給身邊計劃來玩的朋友!❤️
Precio por noche desde130 SAR

Lake Jingpo Yunyuan Homestay

9.0/10
Bien
Fecha de publicación: 12 sep 2024
Usuario invitado
La gente está limpia! La habitación se siente como si estuviera sola, la decoración es muy alta, la limpieza es muy limpia, la entidad no es diferente de la foto, hay máquinas de mariposa y sonidos en la gente. Esta vez la viaje es con mi amigo, todavía se reúne en el salón de estar para ver la televisión y la experiencia es buena. También hay que mencionar que sus camas y su ropa interior son especialmente cómodos, sus camas son suaves, son muy suaves, y yo y mis amigos vivíamos muy felices. El jefe es muy entusiasta! Especialmente bueno para la comunicación, el servicio es muy cuidadoso, también comimos desayuno de los comerciantes, rica y deliciosa, y debemos decir que este popular chef está muy delicioso para cocinar! Esta estadía en general es muy satisfecha! Gracias a los empresarios por ofrecer muchas facilidades, y si vuelvo a mirar el lago de lago, viviré aquí otra vez.
Precio por noche desde42 SAR

Lake Jingpo Beiyuan Homestay

8.9/10
Fecha de publicación: 23 jul 2024
Usuario invitado
Esta tienda es nueva. Muy limpia. El entorno es bueno. El jefe está muy bien. Vale la pena recomendar. Hay una espejo que puede elegir aquí. Está muy cerca de la zona de paisaje.
Precio por noche desde91 SAR

Jinhuwan Business Hotel

8.9/10
Fecha de publicación: 27 jul 2025
Usuario invitado
酒店在景區裏面,這是我萬萬沒有想到的,便利性就不用多説了。酒店儘管簡單些,但布草很乾爽,住起來很舒服。希望提升的是衞生間要能把玻璃換成牆就更好了,私密性不足。酒店一樓可用餐,很好吃😋。
Precio por noche desde72 SAR

Ning'an Xiangshui International Rice Park Qingshe Cultural Tourism Resort Hotel

8.7/10
Fecha de publicación: 29 abr 2025
٩(yanzi)۶
La zona es muy cercana al lago de la espejo. La habitación es más amplia que la imaginación, especialmente como el diseño de ventanas de la planta baja entera, y puede ver el paisaje de la zona de la caja en la mañana. La cama es muy fuerte y está muy cómoda dormir. Sugerencia: El etiquetado de entrada del hotel no es muy claro en la carretera nacional, es fácil de conducir.
Precio por noche desde98 SAR

Jingbo Lake Feilongtan Villa (Jingxin Park)

7.8/10
Fecha de publicación: 6 jul 2025|Habitación estándar con 2 camas
CNWandou0319
鏡心園以前的大財政,十年前第一次來的時候叫飛龍潭山莊。庭院特別大,院落乾淨綠植覆蓋率高。這次是第三次來了,體驗一如既往的好。性價比特別高。住宿條件比預想的要好的多,房間是中央空調。温度可調。服務人員特別貼心。早早的就把電褥子給插上了。擔心客人怕潮。其實房間內本來就不潮濕。下午去碼頭遊湖。有江南水鄉的感覺。大概五十分鐘左右。景色優美宜人。園內清涼。游完湖去了濕地公園,看了石海。去了農業園。早餐營養豐富。午餐和晚餐都可以在餐廳點。味道特別鮮美。園內大大小小的湖有七八個吧,住宿有十幾處。遠的地方有觀光車。找服務人員或者前台都可以。很快就能過來接我們。退房後出來的時候觀光車小哥也一直引導送到出口。特別是近期房價都是低價。性價比不是一般的高。
Precio por noche desde282 SAR

Preguntas frecuentes

¿Qué hoteles populares en Ning'an disponen de aparcamiento?

Si tienes pensado ir en coche hasta Ning'an, ¿por qué no te alojas en Wangjiang Hotel,Xinmiao Business HotelyNing 'an Fengze Hotel ? Todos estos son hoteles populares con aparcamiento.

¿En qué hoteles populares de Ning'an puedo disfrutar de la comida local?

Si te gusta probar la comida local quizá te interese alojarte en Xinmiao Business Hotel . Cerca del hotel encontrarás muchos restaurantes famosos con comida local.

De todos los hoteles en Ning'an, ¿qué hoteles tienen las valoraciones más altas de los usuarios?

Cuando viajan a Ning'an por primera vez, a muchos viajeros les resulta difícil elegir un hotel en el que alojarse. Según los datos de Trip.com, Xinmiao Business Hotel,Ning 'an Tang Yun HotelyNing'an Jiayi Hotel son ​​hoteles populares con buenas valoraciones, por lo que son una buena opción de alojamiento.

En Ning'an, ¿qué hoteles populares tienen wifi gratis?

En un hotel, el acceso a internet es importante tanto para los turistas como para los viajeros de negocios. Wangjiang Hotel,Ning 'an Tang Yun HotelyNing 'an Fengze Hotel son hoteles populares en Ning'an con wifi gratis.

¿Cuáles son los hoteles más populares de Ning'an?

Tanto si viajas por negocios como de vacaciones, encontrarás muchos hoteles populares donde elegir en Ning'an. Ning 'an Tang Yun Hotel,Shuaixiang Express HotelyJiangjing Apartment son ​​todos hoteles populares.

¿Cuáles son algunos de los hoteles populares con descuento en Ning'an?

Hay muchos hoteles populares en Ning'an. Puedes encontrar información sobre descuentos y ofertas aquí: Ofertas y códigos promocionales de Trip.com.

Información sobre hoteles con balcón en Ning'an

Número de hoteles19
Número de valoraciones1,737
Precio más alto183 SAR
Precio más bajo183 SAR
Precio labor318 SAR
Precio fin sem326 SAR