> > > > >
Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Vuelos a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum
Encuentra los vuelos más baratos de Dubái a Barcelona para los próximos 3 meses. Billetes de ida desde 6,930 THB, ida y vuelta desde 21,520 THB.
- Ida y vuelta
- El más barato
DWC 08:3013 h 25 minBCN 19:55Dubái - Barcelona | sáb, 24 oct | Luxair
BCN 16:359 h 30 minDXB 04:05Barcelona - Dubái | sáb, 31 oct | Royal Jordanian21,520 THB 104,570 THB−79%−79%104,570 THB 21,520 THB
DWC 09:3030 h 40 minBCN 13:10Dubái - Barcelona | sáb, 12 dic | LOT Polish Airlines
BCN 18:5018 h 45 minDXB 16:35Barcelona - Dubái | mar, 15 dic | LOT Polish Airlines25,420 THB 104,570 THB−76%−76%104,570 THB 25,420 THB
DWC 09:3030 h 40 minBCN 13:10Dubái - Barcelona | sáb, 28 nov | Airbaltic
BCN 14:0514 h 55 minDXB 08:00Barcelona - Dubái | sáb, 5 dic | Airbaltic28,290 THB 104,570 THB−73%−73%104,570 THB 28,290 THB
DWC 08:3031 h 40 minBCN 14:10Dubái - Barcelona | mié, 4 nov | Airbaltic
BCN 14:0514 h 55 minDXB 08:00Barcelona - Dubái | dom, 8 nov | Airbaltic31,310 THB−70%104,570 THB 31,310 THB
DWC 08:3031 h 40 minBCN 14:10Dubái - Barcelona | mié, 4 nov | LOT Polish Airlines
BCN 18:5018 h 45 minDXB 16:35Barcelona - Dubái | dom, 8 nov | LOT Polish Airlines33,270 THB−68%104,570 THB 33,270 THB
DWC 09:3030 h 40 minBCN 13:10Dubái - Barcelona | sáb, 14 nov | Luxair
BCN 16:2022 hDWC 17:20Barcelona - Dubái | jue, 19 nov | Luxair34,950 THB−67%104,570 THB 34,950 THB
DWC 08:3031 h 40 minBCN 14:10Dubái - Barcelona | mié, 4 nov | China Eastern Airlines
BCN 10:2027 h 45 minDXB 17:05Barcelona - Dubái | dom, 8 nov | China Eastern Airlines40,710 THB−61%104,570 THB 40,710 THB
DWC 09:3030 h 40 minBCN 13:10Dubái - Barcelona | sáb, 28 nov | Air France
BCN 06:0014 h 20 minDXB 23:20Barcelona - Dubái | sáb, 5 dic | Air France81,380 THB−22%104,570 THB 81,380 THB
DWC 09:3030 h 40 minBCN 13:10Dubái - Barcelona | sáb, 12 dic | Air France
BCN 20:209 h 40 minDXB 09:00Barcelona - Dubái | mar, 15 dic | Air France83,800 THB−20%104,570 THB 83,800 THB
DXB 13:0017 h 25 min1 escalaBCN 14:00Dubái - Barcelona | mar, 20 oct | Normal Airline
BCN 15:006 hDirectoDXB 16:00Barcelona - Dubái | jue, 22 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
- El más barato
DWC 07:2032 h 40 min1 escalaBCN 13:00Dubái - Barcelona | sáb, 12 dic | Norwegian Air Shuttle ASA6,930 THB 17,560 THB−61%−61%17,560 THB 6,930 THB
DWC 07:0518 h 45 min1 escalaBCN 22:50Dubái - Barcelona | dom, 13 dic | Norwegian Air Shuttle ASA8,100 THB 17,560 THB−54%−54%17,560 THB 8,100 THB
DWC 09:3033 h1 escalaBCN 15:30Dubái - Barcelona | jue, 12 nov | Luxair10,330 THB 17,560 THB−41%−41%17,560 THB 10,330 THB
DWC 09:3033 h1 escalaBCN 15:30Dubái - Barcelona | jue, 19 nov | Luxair10,340 THB−41%17,560 THB 10,340 THB
DWC 09:3033 h1 escalaBCN 15:30Dubái - Barcelona | jue, 3 dic | Luxair10,450 THB−40%17,560 THB 10,450 THB
DWC 09:3033 h1 escalaBCN 15:30Dubái - Barcelona | jue, 26 nov | Luxair11,860 THB−32%17,560 THB 11,860 THB
DWC 09:3030 h 35 min1 escalaBCN 13:05Dubái - Barcelona | dom, 13 dic | Luxair12,290 THB−30%17,560 THB 12,290 THB
DWC 11:0027 h 35 min1 escalaBCN 11:35Dubái - Barcelona | mié, 11 nov | Scandinavian Airlines14,980 THB−15%17,560 THB 14,980 THB
DWC 20:0020 h 10 min1 escalaBCN 14:10Dubái - Barcelona | mié, 21 oct | Hahn Air15,100 THB−14%17,560 THB 15,100 THB
DXB 13:0017 h 25 min1 escalaBCN 14:00Dubái - Barcelona | mar, 20 oct | Normal AirlineEncuentra más vuelosEncuentra más vuelos
Los precios tachados se calculan en base al precio medio de la ruta correspondiente en Trip.com.
Aerolíneas con vuelos desde el Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum hasta el Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Comprueba qué aerolíneas operan vuelos de Dubái a Barcelona. Compara precios para encontrar la compañía aérea que mejor se adapte a tus necesidades, ¡y planea el viaje de tus sueños!

Smartwings
Desde 9,740 THB

Scandinavian Airlines
Desde 10,160 THB

Luxair
Desde 10,240 THB
Encontrar más vuelos y aerolíneas
Información sobre vuelos desde el Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum hasta el Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
| Distancia | 5,187.36 km |
|---|---|
| Precio más barato de solo ida | 6,930 THB |
| Precio más barato de ida y vuelta | 21,520 THB |
Información de vuelo de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
¿Cuáles son los vuelos más baratos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat?
Los vuelos de ida de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat actualmente empiezan desde 6,930 THB, y las tarifas de ida y vuelta desde 21,520 THB. La tarifa más baja actual es un vuelo de Norwegian Air Shuttle ASA con salida el sáb, 12 dic; los precios pueden variar según la disponibilidad.¿Cuál es el precio medio de un vuelo de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat?
Según los datos de vuelos de Trip.com para salidas en los próximos 30 días con como máximo una escala, el precio medio de ida de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat es de 13,710 THB. Los precios pueden variar según la fecha de salida, la aerolínea y la disponibilidad.¿Cómo reservo vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat en Trip.com?
Introduce Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum y Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat, selecciona la fecha de salida y el número de pasajeros y, a continuación, compara vuelos por precio, duración del vuelo y franquicia de equipaje. Una vez elegida la tarifa, revisa las normas de cambios y reembolsos, introduce los datos de los pasajeros y paga para recibir la confirmación de la reserva.
Destinos más populares
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto de Estambul
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Internacional de Cancún
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto Internacional de El Cairo
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Aeropuerto civil de Amán (Marka)
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Ammán
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a El Cairo
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Roma
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Madrid
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum a Nueva Delhi
- Vuelos de Aeropuerto de Roma-Fiumicino a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto Internacional El Dorado a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto de París-Orly a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Aeropuerto Internacional de la Ciudad de México a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Bogotá a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Londres a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Ciudad de México a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de París a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
- Vuelos de Roma a Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat