Inicio
Guías de viaje
Asia
Thailand
Nonthaburi Province
Pak Kret
Las mejores actividades en Pak Kret
Filtros populares
Only view Pak Kret
Available for today
Free attractions
Categories
Atracciones históricas
Naturaleza y vida salvaje
Tours turísticos
Exposiciones y eventos
Actividades de ocio
Mostrar más
Zona
Aeropuerto Don Muang de Bangkok
Orilla
Rama III
Aeropuerto Internacional de Bangkok
Nong Prue
Mostrar más
Attraction rating
4.5+
4.0+
Book tickets
Available for today
Available for tomorrow
Free attractions
Number of reviews
100+
50+
10+
Actividades en Pak Kret para (última actualización: 2026)
Ordenar:
Recommended
Atracción cercana
The Grand Palace
Compra entradas ahora para hoy
Bangkok
|
17.5 km from Pak Kret
Desde
258
Atracción cercana
Rajadamnern Muay Thai Stadium
Disponible al instante
Compra entradas ahora para hoy
Bangkok
|
15.8 km from Pak Kret
929
Desde
697
25% off
Atracción cercana
Safari World Bangkok
Compra entradas ahora para hoy
Bangkok
|
17.7 km from Pak Kret
516
Desde
387
25% off
Atracción cercana
2026 AMAZING THAILAND MARATHON BANGKOK
Bangkok
|
17.3 km from Pak Kret
Nov 7-Nov 8
Pak Kret | 2026-27 BABYMONSTER WORLD TOUR [춤 (CHOOM)] IN BANGKOK
Pak Kret
|
1.6 km from downtown
Atracción cercana
SEA LIFE Bangkok Ocean World
Disponible al instante
Compra entradas ahora para hoy
Bangkok
|
17.1 km from Pak Kret
Desde
283
Atracción cercana
Chao Phraya River
Bangkok
|
17.3 km from Pak Kret
Entrada gratis
Atracción cercana
Chao Phraya River Cruise
Cancela cuando quieras
Disponible al instante
Compra entradas ahora para hoy
Bangkok
|
17.4 km from Pak Kret
116
Desde
64
45% off
Atracción cercana
Golden Dome Cabaret Show
Disponible al instante
Compra entradas ahora para hoy
Bangkok
|
13.3 km from Pak Kret
Desde
308
Oct 17-Oct 18
Pak Kret | LINGORM 'THE WORLD BETWEEN US' CONCERT
Pak Kret
|
1.5 km from downtown
Local Markets in Bangkok
Compra entradas ahora para hoy
Tailandia · Bangkok
Desde
152
Feb 9, 2027
Thailand's Paggi Maroon 5 Concert
Pak Kret
|
1.5 km from downtown
Royal Temple Pilgrimages in Bangkok
Disponible al instante
Compra entradas ahora para hoy
Tailandia · Bangkok
413
Desde
152
63% off
Shooting in Bangkok
Disponible al instante
Compra entradas ahora para hoy
Tailandia · Bangkok
Desde
374
Atracción cercana
Wat Arun
Bangkok
|
18.3 km from Pak Kret
Desde
367
Jan 16, 2027-Jan 17, 2027
Pak Kret | Stray Kids 2026 World Tour <RUN IT> in BANGKOK
Pak Kret
|
1.7 km from downtown
Atracción cercana
Bangkok | BIGBANG 2026-2027 WORLD TOUR < XX : COSMOS > IN BANGKOK
Bangkok
|
18.2 km from Pak Kret
Atracción cercana
Bangkok | 2026 N.Flying LIVE ‘&CON5 : into REM’ IN BANGKOK
Nonthaburi
|
4.9 km from Pak Kret
1
2
3
4
5
6
...
100
Más recomendaciones
Tipos de atracciones populares en Pak Kret
Atracciones históricas
|
Naturaleza y vida salvaje
|
Paisajes naturales
|
Playas y costas
|
Alpinismo
|
Tours turísticos
|
Atracciones nocturnas
|
Tour en barco
|
Exposiciones y eventos
|
Conciertos
|
Actuaciones
|
Exposiciones
|
Actividades de ocio
|
Granjas y zonas de pasto
|
Spa y masajes
|
Camping · Puntos de acampada
|
Centros culturales
|
Centros de exposiciones especializados
|
Museos
|
Museos de ciencia y tecnología
|
Actividades al aire libre
|
Alpinismo
|
Tiro
|
Ciclismo
|
Parques
|
Deportes acuáticos
Atracciones recomendadas en destinos populares
Atracciones populares en Bangkok
|
Atracciones populares en Manila
|
Atracciones populares en Tokio
|
Atracciones populares en Taipéi
|
Atracciones populares en Hong Kong
|
Atracciones populares en Seúl
|
Atracciones populares en Kuala Lumpur
|
Atracciones populares en Los Ángeles
|
Atracciones populares en Shanghái
|
Atracciones populares en Nueva York
|
Atracciones populares en Shenzhen
|
Atracciones populares en Osaka
|
Atracciones populares en Singapur
|
Atracciones populares en Londres
|
Atracciones populares en Guangzhou
|
Atracciones populares en San Francisco
|
Atracciones populares en Pekín
|
Atracciones populares en Macao
|
Atracciones populares en Bali
|
Atracciones populares en Yakarta
|
Atracciones populares en París
|
Atracciones populares en Ho Chi Minh
|
Atracciones populares en Estambul
|
Atracciones populares en Phuket
|
Atracciones populares en Chicago
|
Atracciones populares en Seattle
|
Atracciones populares en Toronto
|
Atracciones populares en Orlando
|
Atracciones populares en Cebú
|
Atracciones populares en Chiang Mai
Parte del contenido lo suben los usuarios, y la información específica está sujeta a las condiciones reales