Chillpad Blocks from FrenchQuarters
Selecciona una fecha
-
Selecciona una fecha
1 noche
Chillpad Blocks from FrenchQuarters

Chillpad Blocks from FrenchQuarters

Ver mapa
Igualamos los precios
Instalaciones y servicios
Todos los servicios
Descripción del alojamiento
Mostrar más
Puntuación de terceros
Limpieza7.0
Instalaciones7.0
Ubicación7.0
Servicio7.0
Alrededores
Aeropuerto: Aeropuerto Internacional Louis Armstrong
(26.2 km)
Tren: Union Passenger Terminal Station
(5.3 km)
Ver en el mapa
11

Apartamento de 1 dormitorio

1 cama doble grande
Prohibido fumar
Datos de la habitación
Comprobar disponibilidad

Valoraciones verificadas
Calificación media de alojamientos similares en Nueva Orleans

Instalaciones y servicios

Políticas del alojamiento

Horarios de entrada y de salida
Hora de entrada: a partir de las 15:00
Hora de salida: antes de las 12:00
Políticas sobre admisión de niños
Este alojamiento admite niños de todas las edades.
Es posible que se apliquen cargos adicionales por hospedarte con niños (solo pueden usar las camas disponibles en la habitación). Introduce el número de niños para actualizar el precio.

Cunas y camas extra
No es posible añadir cunas ni camas extra en ningún tipo de habitación.

Requisitos de edad
El huésped principal que haga el check-in debe tener al menos 18 años.

Alojamiento gestionado por un anfitrión privado
Este alojamiento está gestionado por un anfitrión privado. Por «anfitrión privado» se entiende un tercero que alquila uno o varios alojamientos para fines no relacionados con su actividad comercial, empresarial o profesional.

Anfitrión del alojamiento

Marcus smith

Información sobre el alojamiento

Ver descripción completa

Quizá te estés preguntando

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Chillpad Blocks from FrenchQuarters?

El check-in en Chillpad Blocks from FrenchQuarters está disponible a partir de las 15:00 y el check-out debe realizarse antes de las 12:00. Para solicitar un check-in anticipado o un check-out tardío, contacta directamente con el alojamiento. La disponibilidad depende de las condiciones del hotel.

¿Chillpad Blocks from FrenchQuarters sirve desayuno?

No, Chillpad Blocks from FrenchQuarters no ofrece servicio de desayuno.

¿Cuánto cuesta alojarse en Chillpad Blocks from FrenchQuarters?

Los precios de las habitaciones en Chillpad Blocks from FrenchQuarters pueden variar según las fechas, las políticas del alojamiento y otros factores. Para consultar las tarifas exactas, selecciona las fechas de tu estancia.

¿Cuál es el aeropuerto más cercano a Chillpad Blocks from FrenchQuarters?

El aeropuerto más cercano es Aeropuerto Internacional Louis Armstrong, que se encuentra a a unos 20 min en coche del alojamiento (aprox. 26.2 km).

¿Cuál es la política de cancelación de Chillpad Blocks from FrenchQuarters?

Las condiciones de cancelación de Chillpad Blocks from FrenchQuarters dependen del tipo de habitación que hayas reservado y de la tarifa elegida. Consulta los términos de cancelación antes de reservar y cancela dentro del plazo permitido para evitar posibles cargos. Para obtener asistencia, contacta directamente con el alojamiento o con el servicio de atención al cliente.

Información sobre el alojamiento

Aeropuerto más cercanoAeropuerto Internacional Louis Armstrong
Distancia hasta el aeropuerto26.07KM
Estación de tren más cercanaAmtrak - New Orleans Union Passenger Terminal
Distancia hasta la estación de tren5.28KM
Precio medio desdeMXN1617
Número de estrellas del hotel2